На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.06.1968, 55 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • косметолог-массажист
  • 14 друзей
Репост публикации
Хотите сохранить брак - молчите. И прекратите заниматься самоедством. Вы совершили плохой поступок, раскаиваетесь в этом, больше не повторите. На исповедь сходите, если надо душу облегчить. И на ЗПП анализ сдайте, последить за телом. А мужу больно не делайте.

Признаться во всем мужу или нет?

Репост публикации
Вариант только сиделка и брату обозначить половину суммы. В деревне найти сиделку может быть еще легче, чем в городе. Работы нет, денег нет, молодая пенсионерка вполне может захотеть подработать. В Москве сиделка из средней азии работает за 30 - 35 т.р. с проживанием. Не знаю, как в Вашем регионе.
...Далее

Конфликт с мужем из-за его родителей

Репост публикации
Врач в городе не сможет найти работу и пойдет фасовщицей? Не верю.Но со свекрысой и золовкой змеиной головкой жить бы не стала ни за что.

Чувство вины не дает мне спокойно жить

Репост публикации
— Они ползут, А он им — раз!
А тут как раз
Она ползла,
А он как даст ему
Со зла!
Они ей — раз!
Она им — раз!
Но тут как раз
Её он спас,
Он был с ней
Заодно...
Ух, сильное кино
(А.Барто)
Пост написан таким же языком.

Как я оскорбила мужа, купив ему квартиру…

Репост публикации
Бог даст, к внукам будет мягче и невестку с годами примет. Жалко мне её очень, всю жизнь на сына положила, а получилось, что спустила в унитаз. Ведь она явно не плохая женщина. Балагуль права, может и встретится ей под старость мужчина...

Недостойные моего сына

Картина дня

наверх