На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 5 друзей
Репост публикации
От всех хохлов на ТВ тошнит, а от Надеждина еще больше. Отъел харю и поносит Россию.

"Довели до истерики!" - Украинский политолог Вакаров не смог сдержать эмоций на телепередаче

Репост публикации
А либералы и коммуняки как мечтают, чтобы рейтинг Путина упал. А укробыдлам вообще молчать надо. Пусть радуются своему ЗЕ. Шиш вам . Путин на своем законном месте сейчас и дальше будет.

Коронавирус и обвал рубля: Даже в голодную годину рейтинг Путина не упадет

Репост публикации
Чувствуется по постам на сайтах, что пропаганда против существующей власти в Сибири очень развита . Деньги выделенные пиндосами по свержению Путина капитально отрабатываются. Предатели России давно активно занимаются разложением населения и призывают к очередному бунту. Надо к этим элементам кто
...Далее

«Она теперь олицетворяет иные ценности». Жители Новосибирска начали собирать подписи за переименование улицы Терешковой

Репост публикации
Задолбанные лживыми УкроСМИ ищдиоты. Действительно поверишь, что подверглись умственному помешательству от своих сифилитичных предков.

Гордей Белов - "Вместе, наш и ваш президенты принимали парад в Севастополе в 13 году. А затем вы воткнули нож в спину Украине."

Картина дня

наверх