На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.09.1950, 73 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Ветреный .
Куда ветер дул, туда его и бросала работа. Так и прозвали его –« Ветреным». И разъезжал он на своем кране, (на базе – «КРАЗА» , одной из лучших карьерных машин Советского производства) по всей Грузии. Вот и занесла его работа в Дариальское ущелие, где на границе Грузии с Россией, строился Монастырь Архангелов. С карьера возили для монастыря облицовочный камень. Вот, Ветреный и грузил на машины эти глыбы андезита. Жили в вагонах, а два молодых послушника из Монастыря, готовили рабочим обед. Горы есть горы, красивейшее ущелье Трусо, кругом бурлящие источники нарзанов, на солнце блестящая вершина Казбека и бурлящий Терек. Рядом заброшенная деревня Окрокана, где жила только добрая одна Сима, тоже забытая всеми, кроме добрых пастухов, следящая за оставленными домами и могилами предков. Ни электричества, ни телевизора, ни радио, ни компьютера, только горы и альпийские луга. Еще одно, чем выше горы, тем ближе к Богу и к святости, но и нечистой хватает. Всякие мысли мелькают в голове. А чье зайду к Симе подумал Ветреный, пригляделась она ему и потопал. Мало ли, что может и повезет, но и тут промашка вышла, пастухи опередили – очередь была. Махнул рукой зашел в вагон, а тут мысль в голове. Надо проверить стихарей на святость. Разделся догола, накинув простыню, прикрепив ее двумя шпильками на голове. Вышел во двор. Смотрит, послушники не спят - лампа горит. Прогуливаясь вдоль Терека, бросая камушки в вагон послушников, руками то раздвигая прикрывающее голое тело простыню, то прикрываясь ею, садился на камень. На стук камней, послушники прервав молитву и видя во двор, смотрят и глазам не верят. Сразу же забежав в вагон, от страха дрожа продолжили молитву. Ветреный, молча вошел в свой вагон и лег в постель. Через десять минут, забегают послушники и задыхаясь – демонов видели? Каких Демонов, спросил рядом с Ветреным лежащий тракторист. Да настоящих в белой простыне, камни в наш вагончик бросал. Да нет никаких Демонов, сказал Ветреный. Идите спите, завтра вам рано вставать. Какой тут сон, это была для них белая ночь, попробуй уснуть после всего увиденного. На утро послушники упросили настоятеля Монастыря Отца Шио, перевести их с этого нечистого места. Рассказав, что крановщик и тракторист ничего не видят, а они верующие выдели прогуливающегося вдоль Терека демонов и бросавшего камни в их обитель!

Сущность привидений и призраков ракрыта

По тревоге в 12 ночи. подняли по тревоге ВШ КГБ. Мой друг И. Доронин со своим взводом вынесли тело Вождя из мавзолея и похоронили. Перед тем Шверник ножницами срезал погоны и пуговицы . - это достояние государства. скрестил ему руки и велел похоронить!

Картина дня

наверх