На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1960, 64 года
  • 2 друга
А, что если...(?!), а-почему-бы и -нет..?! - ...Сталин хотел привлечь Гитлера к участию в грандиозном спектакле-мистификации под названием-"Война СССР с Германией" (..!); "Война Японии с США" (..!); "Китайские добровольцы(..!) помогают японским друзьям освобождать Америку от расизма"(!); "Заключение мирного договора между СССР и Германией" (!); " Германия сокрушает Британию на её островах"(!); "Страны Победители-Освободители (СССР, Германия, Япония, Китай) - делят освобождённый от империализма, мир..!" Согласен... бред! Мало того, что у Гитлера был свой "великий план" (..!), сырой, надо сказать план... так, он ещё пытался заигрывать - с Черчилем (!). Переоценивал свои умственные возможности фюрер... Ведь известно: с шулером играть - не садись!
Репост публикации
Индивидам с зауженным восприятием Правды, бредущим в тесной канве религий и писаний составленных лукавыми теологами, трудно достичь Ведания (Правды-Абсолютного Знания).Таким трудно даже предположить ,что все их религии имеют один Източник - Веды, которые сами (писанные) - от неписанной Непреходящей
...Далее

Древние развалины Сибири

Вселенная наша (как и все Вселенные в Материальном Мироздании (Мире) - вращается. Вращаются: Галактики, Звёздные системы, планеты, нейтроны, нейтрино и т.д. Всё движется. Материя неоднородна: есть более плотные её потоки - сферы, есть менее плотные, с различными: частотой и амплитудами вибраций.
...Далее

Картина дня

наверх