На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1960, 64 года
  • 2 друга
Хитрости подсчёта: все умершие (в т.ч. от болезней, по старости), все посаженные, переселённые (и т.д.) в одну "кучу) с расстрелянными (в т.ч. - за уголовные преступления, в т.ч. предатели, реальные вредители + палачи сгубившие невинных и попавшие - "под топор"...). К оговоренным сексотами и репрессированным "для галочки" ( в т.ч. расстрелянным) приплюсовывались и военные потери и жертвы устроенного чекистами-троцкистами голодомора и т.д. Отчётность по всем потерям и количеству репрессированных в т.ч. посаженных, троцкисты(хрущёвцы и горбачёвцы) извлекали из статистики (практически -идентичной) - нескольких ведомств и путём сложения, получали впечатляющие цифры... Мошенники, словом..!

Сколько их, жертв сталинских репрессий? Минкультуры открыло правду

Репост публикации
Индивидам с зауженным восприятием Правды, бредущим в тесной канве религий и писаний составленных лукавыми теологами, трудно достичь Ведания (Правды-Абсолютного Знания).Таким трудно даже предположить ,что все их религии имеют один Източник - Веды, которые сами (писанные) - от неписанной Непреходящей
...Далее

Древние развалины Сибири

Вселенная наша (как и все Вселенные в Материальном Мироздании (Мире) - вращается. Вращаются: Галактики, Звёздные системы, планеты, нейтроны, нейтрино и т.д. Всё движется. Материя неоднородна: есть более плотные её потоки - сферы, есть менее плотные, с различными: частотой и амплитудами вибраций.
...Далее

Картина дня

наверх