На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1947, 76 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Что-то с Познером творится!? Инквизиция разве в России была? А Европа, докатившаяся до однополых браков, со своей " правильной религией? Что- то он перепутал религии. Много можно припомнить этим " правильным религиям", в том числе и крестовые походы.

ПОЗНЕР: ПРИНЯТИЕ ПРАВОСЛАВИЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ ТРАГЕДИЯ РОССИИ

Репост публикации
Блажен, кто верует...Хитрые китайские политики будут завоевывать наши территории тихой сапой...Сколько китайцев в Сибири живут!Считают Прибайкалье своей землёй, а Байкал-  своим северным морем.Ведут себя нагло ..

Страсти по Китаю

Репост публикации
Надо всем этим зажравшимся чиновникам платить зарплату на уровне  прожиточного минимума. Привыкли жить шикарно  на деньги народа, халявщики бессовестные!

Чиновница заявила, что государство не обязано кормить школьников (видео)

Репост публикации
Дрянная статья. Аналитик хренов! Сам-  то  что сделал для страны,мудозвон?

Про опавшие лавры Лаврова и главный порок российской дипломатии.

Репост публикации
Стыдно за правительство. И областное тоже. Китайцы совсем обнаглели, заявляют, что это "наша территория, мы здесь будем жить."Летом пришлось в Слюдянке " повоспитывать  двух китаёз матом. Почему такая вседозволенность для китайцев?Уничтожили и вывезли  лес в Китай, тепеь и Байкал оттяпают. Госдурцы
...Далее

«Китайский» Байкал уже реальность, кто закрывает на это глаза?

Картина дня

наверх