На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1947, 76 лет
  • 4 друга
Я осуждаю всех женщин, кто зарится на заграницу.У русских говорят, где родился там и пригодился. Я этих женщин считаю продажными.Пусть это будет грубо., но получают они по заслугам. Я их не жалею нисколько. Надо любить свою Родину такую какая она у нас есть. Это был элементарный расчет на то, что она разбогатеет там. Как же вы молодые женщины ищите во всем расчет, в упор не понимая, что, а чем же кончится этот расчет.То вы замуж выходите за стариков, то заграницу убегаете. Что вам плохо в России, трудитесь и в России будете жить прекрасно. Запомните на всю жизнь деньги легкие не бывают. А кто покидает свою Родину я и многие считают вас продажными, просто они об этом не говорят. Все же у вас искаженное воспитание в нравственности. Не позорьтесь больше, за границей над нами смеются. Очень досадно, стыдно и обидно за таких женщин.
Тельцы женщины самый величавый знак!. Вы просто завидуете. И вам никогда не достигнуть  этой величавости. Успокойтесь.
Козероги страшное созведие потому лицо у них похоже на коз и они страшные в любом возрасте.
Близнецы очень умные это не отнять, но также подлые, что очень жаль. Что касается Водолеев, то это наиумнейший знак и причем благородный, вот с кем надо идти по жизни, он не подведет.
Одно лишь в Скорпионах плохо, с рождением они несут почему-то смерть другого.

Картина дня

наверх