На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Граждане России с ума не сошли и о войне не думают и не боятся, скорее всего он изложил свои мысли и сошел с ума -это точно! Нормальный бы человек не поступал бы так, у него просто безвыход, почему.... все понимаем. Позорят, что в рядах партии находятся такие нечистоплотные мерзкие люди.

Беглый депутат Госдумы заявил, что граждане Российской Федерации «сошли с ума»

Репост публикации
С Глобой все в порядке? , несет бред, едет крыша. Читая его маразмы, он никогда не блистал своими знаниями, я считаю, что так воспринимают все кто знаком с его ранними маразмами.

Павел Глоба предсказал, как умрет Путин

Репост публикации
Почему так много недоброжелателей у Леонтьева? Что только не наговорили, и плохо пел, живет не там где нам бы хотелось? Да, бог с ним, пусть живет где хочет и как хочет, нам-то какая разница.? И пел он не плохо, нормально, талантливо, и пока держится на плаву, всему свое время, дай бог ему здоровья
...Далее

Валерий Леонтьев отказался возвращаться в Россию

Картина дня

наверх