На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1948, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-электрик
А разве Россия не захватила Хабаровск? Хабаровский край - это рыба, лес пушнина, золото, полиметаллы, огромный производственный потенциал. Нищий край, одним словом, каким сделать его могли только оккупанты.
Репост публикации
Бред сивой кобылы. Особенно про интеллигенцию. При царизме интеллигенция шла в народ. Просвещала, цели какие-то ставила. Студенческое движение было мощной движущей политической силой. А сейчас одни приспособленцы. За народ они болеют7! А у народа, между прочим, кроме бунта, есть один рычаг власти -
...Далее

Как устроена Россия

Репост публикации
А что это за президент, которого никто не слушает? А у Некрасова барина тоже никто не слушал?

Уехавший в ЕС россиянин рассказал, как одна фраза Путина сбила газовую истерию у французов

Женщине нужно твёрдо усвоить, что если мужчина и женщина ссорятся, то один из них Дура! Если она это усвоит, то ссор не будет.
Какое наказание, если Россия без всяких условий продаёт электроэнергию Украине? А ведь совсем недавно вражеские силы Украины взрывали ЛЭП, чтобы не давать электроэнергию в КРЫМ. Нужно немедленно потребовать отвести все войска от границы ЛНР-ДНР на все сто километров и прекратить всякие провокации.
...Далее

Картина дня

наверх