На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1983, 40 лет
  • 62 друга
Репост публикации
а зарплату господин Силуанов получает с наших налогов или с запада? нужно четко разобраться чьим интересам он служит ! может отправить его жить на запад и освободить от бремени РФ!!!? я считаю так всех политиков кто имеет за рубежом какие либо материальные блага нужно туда и выслать с запретом
...Далее

Министр Силуанов: россияне негативно оценивают работу правительства России, зато западные эксперты хвалят

что блин за дела???!!! у нас людей сидевших слесарями брать не хотят а тут на руководящую должность или обратно в госкорпорацию да пожалуйста приходите!!! хватит может в правительство зеков набирать!!!?
Репост публикации
жалко девчонку! отравят ее вместе с отцом теперь уже основательно и на Россию свалят! скажут когда  Россия узнала о хорошем самочувствии подсуетилась а мы Английские вельможи не уберегли родных нам граждан от коварных Российских спецслужб!

Что-то странное и подозрительное в изоляции Юлии Скрипаль

Картина дня

наверх