На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1968, 56 лет
  • 17 друзей
Однажды, несколько не совсем трезвых на голову, граждан решили спустить цистерну с «горки», чтобы подтолкнуть другую, что строжайше запрещено. Образовалась пробоина. В цистерне был хлор. Сколько было погибших неизвестно, но говорят больше ста. Готовилась эвакуация, но ветер дул в другую сторону и обошлось. А через неделю или даже раньше к нам на ВЦ пришёл строгий дядечка в погонах. Он и главный инженер устроили нам учения по ГО. Последний раз я надевал противогаз в школе. Дядечка, строго хмурясь, рассказал о том, что на одном из заводов (в зоне поражения оказалось два завода) противогазы были не в порядке. И пообещал, что ещё к нам ещё заглянет. Больше я его не видел.
После теракта в Домодедово прошло каких то полгода и всё вернулось в прежнее русло — то есть проверки спустя рукава. Рабская психология. Теперь я хорошо понимаю почему рабский труд низко производительный. Потому, что раб будет работать пока за его спиной стоит надсмотрщик. Потому что раб не работает, а имитирует активную деятельность. И то только тогда, когда на него смотрят. А когда, вдобавок в стране подавляется любая гражданская активность, когда безопасней и комфортней жить по принципу «Моя хата с краю»… «Пусть начальство думает — у него голова большая», а начальство думает только о том как бы угодить вышестоящему и о своём кармане потому, что попало на своё место не потому, что имеет высокую квалификацию и профессионализм, а на прокорм и за лояльность. Вся путинская вертикаль — башня из холуёв. Которым отвечать придётся не перед избирателями, а перед вышепоставленным «смотрящим». То есть и дальше в России будет гореть и взрываться. Власть в России боится Майдана? Она получит не Майдан, а взрыв. Перегретый котёл. Тот самый бунт бессмысленный и беспощадный. Вечные грабли.
Что-то розыгрыш, что-то мистификация...

Картина дня

наверх