На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Не перестаю удивляться дружному хору великих Наполеонов из палаты No. 6. Спенсер четко говорит что законы нейтральных вод еще никто не отменял, что кроме РФ на это море имеют право и другие страны, например Турция (член нато), Румыния (тоже), Украина (скоро будет, а могла бы и не быть если бы в 14м РФ поддержала Янука который отказался идти в евросоюз и нато, из-за чего и возник этот майдан. Несмотря на "добро" СБ РФ на военную силу РФ позорно струсила и вместо этого провела ряд преступных территориальных операций в нарушение Будапешт. договора как ее гаранта. Так что теперь РФ Украине враг,  и надолго, даже Зеленский не поможет. А вот поддержать на другом краю преступную мадуру, обирающего своe же население, развалившего  страну и сидящего на штыках - это всегда пожалуйста). Так что какой там Ross, теперь сама Украина вынуждена слезно просить РФ пропустить ее в ее же море.
Кстати о Ross(e), Спенсер не бахвалится своей мощью, он честно говорит что  защита эсминца не способна нейтрализовать ракетную угрозу РФ, т.к. они там для участия в совместных учениях (а не для взрыва Керч. моста). К чему тогда это показное аггрессивное "сопровождение" Хурстом и Быковым? Значит если кто-то к примеру, захочет пройти по нейтральной улице мимо поместья или угодий Клишаса то его банда может тебя унижать и требовать что ты должен получить от него "добро"? Зачем эти Наполеоны делают из своих (если не друзей, то нормальных соседей) врагов? Их все время становится все меньше, а нато все ближе (ну не хотят соседи чтобы РФ и дальше "гарантировала" их границы. Вчера это Грузия и Украина, а завтра это может быть Лукашенко)
Могут ли адекватные люди вести себя как бандиты с большой дороги? Думаю, что Спенсер постеснялся пояснить дальше что да, ты можешь пустить на дно этот корабль, но что вслед за этим крылатки с неподалеку сотрут кремль с лица земли ( а может вместе с Москвой). Так что стоит попридержать свою прыть, тут думать надо Вас. Иваныч, а не мощной голой грудью сверкать.
Предчувствую гневные возмущение богатых пенсионеров, коротающих время в большой политике, безработных с высшим образованием (ну просто не желают идти на большую зарплату), или многодетных домохозяек (им в дополнение к пальмовыму маслу подавай побольше искандеров, кинжалов, авангардов посейдонов и другую такую вкуснятину).
Хватит пугать все новыми и новыми ракетами, или потоплением кораблей которые к тебе в гости не напрашиваются. В конце концов если и хочешь кого-то захватить или выпустить новое смертоносное оружие (для защиты, конечно) то делай это тихо, и без угроз (ну как когда-то в СССР). Все таки девушку украшает скромность.
Репост публикации
нет, если Путин не вмешается опять Трампу крышка.

"Не будьте слабыми дураками!": Трамп призвал к восстанию, назвав Байдена проигравшим

Репост публикации
Хм, а может под "русским хакером" действительно работала хитрая китайса, чтобы навести тень на честного русского парня?

Бренд «русские хакеры» активно используется во внутренней политике США

Ты сначала себя угомони и хоть читай что пишешь! Когда переменишь точку опоры - увидишь мир другими глазами. МОХНАТОГО ЗВЕРЯ шевелить не нужно - он уже сам всех "расшевелил" начиная от границ соседних республик и кончая самыми дальними дырками, задирая всех налево и направо! Подается все конечно
...Далее

Картина дня

наверх