На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1957, 67 лет
  • 77 друзей
Репост публикации
Конкретно изучила тему коопреатива "BestWay".Респект и уважение Роману василенко .который продумал систему жилищного кооператива. После такого наезда Катасонова перестала уважать его мнение. Потому что слышу, что он критикует то,что не изучил и не проверил. И если на него подадут в суд, буду
...Далее

Жилищная пирамида: новые схемы отъёма денег у населения

Репост публикации
Мир состоит не из ангелоподобных людей. Души детей приходят к нам и выбирают нас  для того чтобы дать нам  урок и получить свой урок.

Как душа ребенка выбирает маму

Репост публикации
И хочется автору писать про это с таким заголовком? Вылил  всю грязь, которая не в действительности,а внутри себя или того кто закал эту статью!

Грязный трах в пьяном угаре. Собчак спалилась с новым любовником в Париже

Репост публикации
Специалисты из НИИ МВД СССР, исследуя детскую фотографию Шакиржана, а также известные фотоснимки Александра Матросова («Мальчик с голубем», «Вручение комсомольского билета») и фотографию из колонии, сделали вывод, что на всех четырех снимках «...вероятно, изображено одно и то же лицо». Директор
...Далее

Краткий курс истории. Александр Матросов: правда о личности и подвиге

Картина дня

наверх