На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1979, 44 года
  • 2 друга
А Вы никогда не думали, что смеющиеся девушки и поливающие Вас грязью мужчины просто созданы друг для друга, а Вы среди них - ЛИШНЯЯ? У меня ИМЕННО такая ситуация, поэтому в любви я буду лузером по жизни, а вот денег подзаработать бы не отказалась, на работе в качестве профессиональной свахи. Роза Сябитова у меня хлеб отнимает. Шучу.
Козлиная ферма это интересно. Я думала, что они бывают только картофельными, рисовыми и рыбными. Интересно то как!
Репост публикации
Очень добрая и мотивирующая статья. Только она не для меня. Я - исключение из правила. Я - чёрная невеста номер ОДИН на планете и видимо печать чёрной невесты у меня на лбу видят все окромя меня. То есть если мне и подгонит какая распорядительница судеб какой-либо мужской полуфабрикат - то только
...Далее

Готовый мужчина или полуфабрикат

Чудодейственные овощи, выращенные на плодороднейшей земле, и ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ оливковое масло исключительно Extra VIRGIN! По-моему так! Я за неё только рада!
Яркие фотки для анализа. Спасибо. Выскажусь.
Кудри природные и кудри так скажу мэйд. Я люблю свои природные прямые волосы, но я полсотню раз в жизни точно делала себе кудри. В каких ситуациях я делала себе кудри? В исключительных, чтобы быть максимально уверенной в себе. Но это я говорю про себя,
...Далее

Картина дня

наверх