На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1950, 73 года
  • 45 друзей
Репост публикации
Дарья я с вами полностью согласна. Я согласна с Сатановским пора начать восстанавливать Советский Союз, тогда америкосы будут уважительно относиться к русским!!!!

Сатановский объяснил, как Россия может привести в чувство «отморозившийся» Вашингтон

Репост публикации
Пока есть в России такие Люди она еще поднимется и расцветет!!! А вам Дорогие Люди и вашей миленькой собачке желаю Счастья, Здоровья и всех Благ!!!!!!

В Краснодарском крае люди нашли щенка без признаков жизни и спасли его

Репост публикации
Выход один разогнать всех с ПФР и выплачивать пенсии с бюджета, закрыть и распродать все шикарные наст роенные чиновниками здания ПФР. И изменить пенсионный возраст, вернуть как было.

Финансист оценил шансы повернуть пенсионную реформу вспять

Репост публикации
Они всегда ссылаются на нехватку денег, А сотнями миллионов отправлять в другие страны в помощь, гуманитарную помощь до сих порт отправляем Сирии, а своим малоимущим, многодетным, нищим пенсионерам не помогают -НА ЭТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ. А ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТЕ - ЭТО НАШИ НАЛОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ!!!!

В Госдуме призвали не ждать индексации пенсий работающим пенсионерам

Картина дня

наверх