На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Свободная
  • 0 друзей
Душа-это первопричина. Ощушения , которые мы впитываем , как губка , наполняют нас радостью познания. Нет физических и нравственных страданий , есть осознание глубины чувств бытия.
Репост публикации
Вместе с водой выплескивает и ребенка. Люди должны освободиться от своих заблуждений и глупости и понять , что они не единственные во Вселенной.

Нужно ли запретить экстрасенсов и магов?

Репост публикации
Общество (государство) помещает ребенка в прокрустово ложе экзаменов,тестов и условных ограничений , лишает возможности свободного развития,формируя рабскую психологию. Это тупик нравственного и социального развития. Личность должна оценивать себя сама - вне стен « тюремной камеры».

NASA: 98% детей рождаются гениями, но школа делает из них среднестатистических идиотов

Репост публикации
Злой умысел инопланетян — это бессовестные инсинуации , они  привнося. в нашу жизнь только добро , любовь и мир. Пришельцы — единственная надежда на спасение нашей матушки земли.

Стивен Грир: ожидайте в ближайшее время фальшфлаг с инопланетным вторжением

Репост публикации
Вся мощь ураганов (Восточного побережья США ) ,через некоторое время , обрушится на побережье Китая ,Японии и Кореи.

Серия ураганов была сгенерирована искусственно?

Картина дня

наверх