На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1962, 61 год
  • 15 друзей
Репост публикации
Ну что тут скажешь, лижут друг другу во все места. За что ???? Мир действительно сошел с ума!!!!! Все страны от него трясет и бесконечно они кого нибудь бомбят, санкциями замордовали, а ведь это страдают обычные люди, какие они люди мира, они люди раздора,глумления над всей планетой.

Норвежские депутаты выдвинули Трампа на Нобелевскую премию мира

Репост публикации
Мудро давно об этом говорю. Безответственность людей зашкаливает, вот уже более 100 лет вакцины спасают человеческие жизни, это каким же нужно быть темным что бы не понимать этого. Тогда пусть и лечатся за свои деньги и потом восстанавливаются тоже за свои. Бюджет не резиновый и его есть куда
...Далее

О мерах против антиваксеров: первый пошёл

Репост публикации
Даже смотреть не стала, после присуждения 1 место дяденьке в женской одежде, интерес к Евровидению вообще потерян. Вообще песни сейчас все на один лад какой то полустон, полувой с придыханием и прокуренными голосами и это нравится молодежи потому что крутят эти опусы целый день по радио и внушая
...Далее

Манижи и бузовы — это осознанная культурная политика по одебиливанию

Репост публикации
Интересно что за судьи которые дают 2 условных срока, это же человек в книгу рекордов попал. Заплатили наверное много клиент не бедный. А потом спрашивают откуда эти нападки, они же их сами и создают, подкупают судей и тут же пишут продажная власть.

Лавров заявил Блинкену о необходимости уважать российские законы

Картина дня

наверх