На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
"Слуги народа" наши избранники во власть начиная от Путина и заканчивая чиновниками рангом поменьше - перестаньте нести чушь и обманывать Россиян сказками про повышение цен на бензин от вас независящих. Ничего не может сделать только тот кто не хочет этого сделать! Никогда и ни за что не поверю что президент и правительство России ничего не могут с этим сделать. Если вы ничего не можете или не хотите сделать с этой проблемой УХОДИТЕ дайте место тем кто это может и хочет привести в порядок. Всё и проблема будет решена.

ПОД ИГОМ НЕФТЯНЫХ БАРОНОВ

Репост публикации
Надо угождать своим хозяевам которые кормят тебя со своей руки!

Министр Силуанов: россияне негативно оценивают работу правительства России, зато западные эксперты хвалят

Репост публикации
Это просто издевательство над народом! Если пенсионер работает--  значит ему не хватает на жизнь а не от того что ему делать нечего. Нищенская пенсия побуждает пенсионеров выходить на работу получая нищенскую зарплату чтобы сводить концы с концами. Вот  основная причина выхода на работу.

Силуанов раскрыл логику пенсионной реформы

Картина дня

наверх