На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Путин на инагурации под присягой дал обещание соблюдать интересы и заботиться о каждом гражданине России. Вот и посмотрим как он выполняет свои обещания под присягой. В частности это касается пенсионеров. Может быть кто-то и будет доживать до нового пенсионного возраста ( депутаты начальники разного уровня министры все кто тяжелее ручки ничего в жизни не поднимал и лечатся в закрытых ведомственных медучереждениях а не в простых российских больницах ) а вот работяги кто вкалывает на стройках в шахтах на заводах зарабатывая свою копейку тяжёлым трудом наверно не доживут до нового пенсионного возраста который нам так упорно навязывает наше заботливое правительство. Хорошая экономия на пенсиях для правительства. Нет человека нет проблемы с выплатой пенсии!

Сэкономим на пенсионерах, зато выполним указ!

Репост публикации
Надо угождать своим хозяевам которые кормят тебя со своей руки!

Министр Силуанов: россияне негативно оценивают работу правительства России, зато западные эксперты хвалят

Репост публикации
Это просто издевательство над народом! Если пенсионер работает--  значит ему не хватает на жизнь а не от того что ему делать нечего. Нищенская пенсия побуждает пенсионеров выходить на работу получая нищенскую зарплату чтобы сводить концы с концами. Вот  основная причина выхода на работу.

Силуанов раскрыл логику пенсионной реформы

Картина дня

наверх