На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.07.1944, 79 лет
Репост публикации
Присоединилась лишь для того, чтобы высказать свое мнение о гороскопах. Считаю это сущей ерундой. Я по гороскопу рак и родилась в год обезьяны. Муж по гороскопу близнецы и родился в год козла. Этот брак не совместим по любым параметрам любого гороскопа. Мы вместе 50-т лет. Говорить о любви? Когда
...Далее

Каким знакам зодиака весна сносит крышу. Шуточный гороскоп

Здесь приглашают написать что-нибудь. Вот и пишу что-нибудь. А венрнее, это мое отношение к теме. Явлинского никогда не считала серьезным политиком и даже человеком. Так. Ни то ни сё.. И вот он себя проявил, ловя на слове. А не подумал о том, что ситуация меняется постоянно и не по вине России. Да.
...Далее

Явлинский язвительно напомнил Путину его высказывание об украинском Крыме

Бедные дети...Что им вложили в головы?

Смотрю и плачу, плачу и смотрю, или...потерянное поколение.

Не хочется ни видеть, ни знать, ни поздравлять.При нем с его "свободой" погибло больше людей, чем при Сталине. И не ему марать имя Сталина. Россия свободная? Что же ты радуешься своими "достижениям" " из-за бугра"?

Горбачев назвал свои главные достижения

Картина дня

наверх