На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1999, 25 лет
  • Специальное
  • Есть пара
  • Тамада... вот это да! Тамада Житомир цена. Мы предоставляем такую услугу как «тамада Житомир» на свадьбу, юбилей (40 или 50 лет), день рождения, выпускной, корпоратив, на вечеринку и на любой праздник. Ведущий в Житомире на высоком уровне организовывает для Вас безупречное проведение свадьбы и других торжественных мероприятий. Трудно ли быть тамадой? И есть ли у вас к этому способности? Об этом мы расскажем в данной статье. Быть тамадой трудно. И даже очень. Тамада - это тот же Фигаро, который должен быть везде одновременно, поддерживая веселое настроение и стараясь угодить каждому из виновников и гостей торжества. Тамада - это человек-оркестр, благодаря которому мероприятие должно пройти на одном дыхании. А для того, чтобы так было, нужно очень многое знать и уметь. Итак, вот главные «сокровища» тамады: 1. Легкость в общении, коммуникабельность и раскованность. 2. Чувство юмора. И никто не должен знать, какие усилия вы при этом прикладываете! Преподносите заготовленную и в сотый раз изрекаемую шутку, как свежий персик! 3. Быстрота реакции и хорошая память. Хранить в памяти тысячи тостов, шуток, конкурсов - это вам, простите, не просто "валяние дурака". Это ого-го какой труд! А быстрота реакции поможет "извлечь кролика из шляпы": продолжать праздник без заминок. Даже у опытного тамады случаются мероприятия, когда из заготовленной программы он использует только половину. Остальное - импровизация, дело техники, и никакого мошенства! 4. Администраторский талант. Вот уж где ярко проявляется талант управляющего проектами. Тамада держит под контролем абсолютно все: особенности аудитории, настроение гостей, степень усталости людей, работу персонала в банкетном зале, - и в тоже время следить за качеством собственной программы. 5. Наличие драматического таланта. Не нужно быть Товстоноговым или Смоктуновским. Однако зачатки актерского мастерства должны присутствовать. Волка ноги кормят, а тамаду - роли, которые он играет. И чем больше "образов" вы осилите - тем выше будет ваш рейтинг. 6. Желательно иметь музыкальные или поэтические способности. А еще лучше - и то, и другое. Если их нет - что ж, обойдетесь. Однако, чем больше "изюма" в мероприятиях, проводимых вами - тем больше поклонников - заказчиков - денежек у вас в кошельке. 7. Талант сценариста. Нужно же вам будет составлять программы! Выше перечисленные требования очень серьезны. Но если они вам по плечу - учтите еще и многочисленные издержки профессии. На работе вам нельзя: пить есть (точнее можно, но редко и быстро, в паузах) отвлекаться от программы переставать улыбаться, шутить и дурачиться. Кроме того, можете попрощаться со всеми официальными выходными. Они для вас теперь - самое рабочее время. И вообще времени на отдых у вас будет не так много. Если вы обладаете всеми описанными выше качествами и не боитесь трудностей, связанных с профессией - видимо, из вас действительно выйдет настоящий тамада!
  • 0 друзей
Ссылки
Общие сведения
Дата Рождения15.03.1999, 25 лет
ПолЖенский
ОбразованиеСпециальное
Семейное положениеЕсть пара
КарьераТамада... вот это да! Тамада Житомир цена. Мы предоставляем такую услугу как «тамада Житомир» на свадьбу, юбилей (40 или 50 лет), день рождения, выпускной, корпоратив, на вечеринку и на любой праздник. Ведущий в Житомире на высоком уровне организовывает для Вас безупречное проведение свадьбы и других торжественных мероприятий. Трудно ли быть тамадой? И есть ли у вас к этому способности? Об этом мы расскажем в данной статье. Быть тамадой трудно. И даже очень. Тамада - это тот же Фигаро, который должен быть везде одновременно, поддерживая веселое настроение и стараясь угодить каждому из виновников и гостей торжества. Тамада - это человек-оркестр, благодаря которому мероприятие должно пройти на одном дыхании. А для того, чтобы так было, нужно очень многое знать и уметь. Итак, вот главные «сокровища» тамады: 1. Легкость в общении, коммуникабельность и раскованность. 2. Чувство юмора. И никто не должен знать, какие усилия вы при этом прикладываете! Преподносите заготовленную и в сотый раз изрекаемую шутку, как свежий персик! 3. Быстрота реакции и хорошая память. Хранить в памяти тысячи тостов, шуток, конкурсов - это вам, простите, не просто "валяние дурака". Это ого-го какой труд! А быстрота реакции поможет "извлечь кролика из шляпы": продолжать праздник без заминок. Даже у опытного тамады случаются мероприятия, когда из заготовленной программы он использует только половину. Остальное - импровизация, дело техники, и никакого мошенства! 4. Администраторский талант. Вот уж где ярко проявляется талант управляющего проектами. Тамада держит под контролем абсолютно все: особенности аудитории, настроение гостей, степень усталости людей, работу персонала в банкетном зале, - и в тоже время следить за качеством собственной программы. 5. Наличие драматического таланта. Не нужно быть Товстоноговым или Смоктуновским. Однако зачатки актерского мастерства должны присутствовать. Волка ноги кормят, а тамаду - роли, которые он играет. И чем больше "образов" вы осилите - тем выше будет ваш рейтинг. 6. Желательно иметь музыкальные или поэтические способности. А еще лучше - и то, и другое. Если их нет - что ж, обойдетесь. Однако, чем больше "изюма" в мероприятиях, проводимых вами - тем больше поклонников - заказчиков - денежек у вас в кошельке. 7. Талант сценариста. Нужно же вам будет составлять программы! Выше перечисленные требования очень серьезны. Но если они вам по плечу - учтите еще и многочисленные издержки профессии. На работе вам нельзя: пить есть (точнее можно, но редко и быстро, в паузах) отвлекаться от программы переставать улыбаться, шутить и дурачиться. Кроме того, можете попрощаться со всеми официальными выходными. Они для вас теперь - самое рабочее время. И вообще времени на отдых у вас будет не так много. Если вы обладаете всеми описанными выше качествами и не боитесь трудностей, связанных с профессией - видимо, из вас действительно выйдет настоящий тамада!
ВЕБ-САЙТЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Картина дня

наверх