На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1950, 73 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Корова никогда не станет ланью. Сравнили наш членовоз с ЛИНКОЛЬНОМ, ИМПЕРИАЛОМ. В них красота, выверенность, гармония формы, . В них заложен ОБРАЗ величия,благородства. незыблемости, значимости, весомости, чистоты и ......, а наш действительно образ членовоза, не более. К тому же, они ни у кого не
...Далее

«Членовоз» Политбюро: история ЗИЛ‑114

Репост публикации
У меня до сих пор на даче радиоприёмник VEF, 71-го года, и цветной телевизор Шилялис, с пультом, правда на проводе. тогда впервые в СССР они производили с пультами. Всё хорошего качества, работает до сих пор, невзирая что дача зимой необитаема, то есть не отапливается.

Прибалтика доигралась, Россия начала туда поставки шпрот

Хорошее фото на заставке. Впечатление, что не метр пятьдесят пять, а два пятьдесят пять.
Репост публикации
Вот как знатно лизнул. И так много буков. Серьёзный аналитик. Кормчий 20 лет воспитывал, пестовал две противоборствующие силы. А на кого опирается-непонятно, но две силы сдерживает. Незаменимый! А где же народ? А, народ, а что это такое? Вот так многоходовочка. Заранее всё предусмотрел.

«Обнуление» сроков Путина

Картина дня

наверх