На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1940, 84 года
  • 23 друга
Ссылки
Репост публикации
Уж это точно! Скоро ни одному ведущему не будем верить! Это надо же: именно самых мерзких приглашают на телевидение" Очень редко мелькнет Василий Волга или  люди из Донбасса! Какой-то кошмар: Ковтун, Янина, Воронина, Олеся, Карасев, Запорожский-тварь, какие-то блогеры, выдающие себя за политологов, но и наши подпевалы ничуть не лучше! Возьмите Андрея Никулина! Уши вянут его слушать! Но упорно сидит на всех ток-шоу и пытается из себя что-то изображать! А те же самые Сытин, Амнуэль, Гозман давно не стесняются говорить, как они ненавидят русских и Россию! И надо нам это слушать? Конечно, я как увижу одну из этих рож, сразу переключаю. Но ведь кто-то их слушает! Мразей нагнали на все госканалы и потчуют телезрителей целыми днями их помоями!

Новый "эксперт" из Украины Ковтуненко

Репост публикации
Ошибаетесь. Те трое были высокообразованные в партийной жизни и борьбе за тёплые местечки. А кроме того хорошо изучили историю предательство. А аысокообразованняе пошли челночнить, кончать жизнь в бедности и забыть, а то и занялись суицидом. Увы.

Депутаты вдруг увидели, что высшее образование у нас слишком платное

Картина дня

наверх