На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1940, 84 года
  • 23 друга
Ссылки
Репост публикации
Много гадостей написали тут некоторые комментаторы. Особенно понравился передо мной: значит, это в СССР впаривали в продукты сахарин, крахмал и что там еще? Костяную муку... Значит, сейчас этот товарищ ест чистейший сахар во всех изделиях, чистейшее и натуральное масло, пьет почти парное молоко, ест колбасу из настоящих мясопродуктов, пожирает импортные фрукты и овощи без капельки ГМО и специальных составов, которым обрызгивают все дабы они сохраняли свой свежий вид... Браво! Вот и ЖРИТЕ это, как ты, дорогой товарищ, написал для нас, для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ел все натуральное, пусть мало, пусть не в таких ассортиментах, но ел! И не только Москва. И провинция в свое время питалась не хуже Москвы. Ну а уж если Горби, Яковлеву и Ко. захотелось срочно развалить ненавистную КПСС , хотя сами же и были её членами, а тебе, дорогой товарищ, ну так в твоей жизни не хватало жвачки, джинсов настоящих,300 сортов колбас и сыров, то лопай теперь все это вместе с пальмовым маслом и радуйся жизни! Но не хами в сторону тех, кто помнил совсем другие времена и продукты.

Если вам требуется понять, что за человек перед вами – задайте ему вопрос о его отношении к СССР

Репост публикации
Ошибаетесь. Те трое были высокообразованные в партийной жизни и борьбе за тёплые местечки. А кроме того хорошо изучили историю предательство. А аысокообразованняе пошли челночнить, кончать жизнь в бедности и забыть, а то и занялись суицидом. Увы.

Депутаты вдруг увидели, что высшее образование у нас слишком платное

Картина дня

наверх