На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1969, 54 года
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • 11 друзей
Вот интересно, на каком основании американцы могут оставаться в какой-то стране против воли законного правительства для поддержки "вооруженной мирной оппозиции", нечто? И почему-то это не считается ни агрессией, ни оккупацией? Кстати, есть еще один вариант такой их политики, навязать свое присутствие Асаду после уничтожения ИГИЛ и если Россия останется пассивной, выдавить ее из Сирии сделав Асада "своим". Такой вариант более чем возможен, уже наблюдаем плавное и серьезное выдавливание России из Вьетнама, который в данный момент больше ориентирован уже на сотрудничество с США.
У Дика Френсиса в одном детективе торговцу оружием задали вопрос, может ли тот представить клиента, которому он откажет. Тот прямо заявил "нет".
Репост публикации
Похоже, стремятся вызвать разом волну банкротств тех, кто сейчас барахтается из последних сил. Сперва непонятная афера с нефтью, обрушившая рубль как раз перед началом коронокризиса. Затем отпуск за свой счет как минимум на два месяца.

После нерабочего мая 92% компаний уволят сотрудников

В целом да, меньше всего паниковали как раз китайцы и смертность у них почему-то была в два раза ниже чем в Италии
Репост публикации
Астафьев по себе что ли судит? Кстати, не думаю, чтобы нацисты Оболенской бы жизнь сохранили, в курсе ее дела чуть ли не лично Гиммлер был, там мало к о выжил из схваченного в то время руководства Сопротивления. Правда, большую часть убили в газовой камере

Вера Оболенская: за что нацисты отрубили голову русской княгине

Картина дня

наверх