На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Есть ещё одна причина, по которой мужчины отдают предпостение замухрышке, а на красавицу не обращают внимания. Заключается она в том, что эта замухрышка относится к категории женщин, обладающих избытком сексуальной энергии. Именно на неё непроизвольно реагирует организм мужчин. Генерацию этих энергий женщина может развивать, а может наоборот - глушить. Но в последнем случае она становится не привлекательной для мужчин, в том числе и для мужа, с вытекающими последствиями.

Вот почему у одних женщин много поклонников, а у других никого нет

Репост публикации
Я установил, что эта боль возникает в результате того, что к человеку присосалось квантовое поле, которое высасывает из него энергии. Его можно сжечь пламенем церковно свечи, если поводить её в области, прилегающей к месту дислокации боли, которая распространяется на расстояние до 0,5 м от
...Далее

Острая колющая боль в груди, которая быстро проходит, никак не связана с сердцем! Вот что это такое

После испытаний на холодильниках в АО  "Норд" в Донецке устройств, которые нейтрализуют в них техногенные излучения, 8 из 10 дегустаторов заявили , что у них произошло капитальное очищение организма, причём, без поноса. Это даёт основание считать, что причиной большинства запоров являются
...Далее
Репост публикации
Это естественные тоннели, по которым мигрировала нефть с Северных месторождений к Южному полюсу. Сеть таких тоннелей с нефтью мы обнаружили несколько лет назад, но нефтяники не хотят признавать их существование, потому что у них другое представление о происхождении нефти.

Немецкий археолог обнаружил тоннели, которые связывают Шотландию и Турцию

Репост публикации
Чты вы скулёж поднимаете. Чубайс совершенно прав. 300 кВт вполне достаточно для электроснабжения квартиры. Поэтому такой тариф несколько прищемит только тех, у кого безмерная площадь дома или квартиры.

Чубайс своего добился: Электроплитка станет дорогим удовольствием

Картина дня

наверх