На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.07.1974, 49 лет
  • 2 друга
Репост публикации
На хрена нужны стране такие спортсмены которые выступают под нейтральным флагом. Кто эту хрень придумал?

Олимпийские игры умерли! Помянем …

Репост публикации
Мой дед танкистом был. До Берлина дошёл. Наша семья свято хранит все ордена и медали на красных атласных подушечках. И он хочет чтобы все было выброшено. Вычеркнуто. Не хочешь войны,помни о ней. И 9 Мая это поистине Великий праздник. А не день тишины. Уроды комнатный.

«Нам праздновать нечего»: Виторган призвал отказаться от Дня Победы

Репост публикации
Давайте шуруйте и выступайте под нейтральными стягами. В угоду европейской пи......ии. А те будут еще больше смеяться над нами.

Позорище

Репост публикации
Прогибаться!? Ради чего?  Херы из WADA и MOK откровенно смеются и закручивают гайки. А мы подставляя свою задницу щимимся на эту ЧМОлимпиаду.

Олимпийские игры умерли! Помянем …

Репост публикации
Славно макар трезвонишь. Я бы с большим удовольствием заплатил кучу бабла, чтобы сходить на твой кванцерт. И перед твоим выступлением с таким же удовольствием плюнул тебе СУЧАРА в твою поганую рожу. Я думаю меня многие бы поддержали.

Как же хочется плюнуть в рожу Макаревичу!

Картина дня

наверх