На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1981, 42 года
  • Высшее
  • товаровед
  • 1 друг
Сын периодически щёлкает пальцами. Естественно, я не поощряю это. Давно хотела найти информацию про исследования по этому поводу. Вот и пригодилась эта статья. Если честно, я всё равно думаю, что пользы для суставов это не сулит и может привести к образованию так называемых "суставных узлов" - некрасивых образований на суставах пальцев в виде шишек. А в некоторых случаях, мне кажется, может способствовать и инфекционным болезням. Хотя от артроза я уже знаю, как спасаться:
Вообще
А. Беловешкин пишет очень толковые статьи и его подход к здоровью весьма интересен.

Хруст в суставах: хватит переживать!

Репост публикации
супер: легко и быстро :)

6 упражнений для спины, которые подарят ощущение, словно вам только что сделали массаж.

Репост публикации
супер: легко и быстро :)

6 упражнений для спины, которые подарят ощущение, словно вам только что сделали массаж.

мёд из перечисленного, пожалуй, самое идеальное средство. Его, кстати, можно не смывать. Его состав настолько физиологичен, что просто впитывается в ткани. Главное - использовать совсем понемногу на слизистых. Кстати, мёд отлично лечит от насморка, особенно застойного. Но только настоящий мёд!

Картина дня

наверх