На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.02.1950, 74 года
  • 8 друзей
Репост публикации
До тех пор, пока на Руси (России) народ Русов (русских) не возьмёт власть в свои руки, так называемой 5 колонне ничего не грозит... поскольку она очень нужна именно правящему жидо-масонскому режиму воцарившемуся с 1917 года и тех пор только меняющего свои вывески - названия страны. Именно через 5 колонну чуждая народу Русов власть узнаёт те пределы своего беспредела управления страной за которые выходить она не может ибо при переходе этой черты реально теряется власть. Если бы власть считала своим врагом этих бедлоаг - нерусей , то она их передавила бы всех за полчаса вместе с организациями их поддерживающими и, главное, их содержащими....

КАК РОССИИ ПОТОПИТЬ НЕПОТОПЛЯЕМУЮ ПЯТУЮ КОЛОННУ. ПРЕКРАСНАЯ АНАЛИТИКА ОТ АРМЯНСКОГО ЭКСПЕРТА

Репост публикации
Чем меньше секса, тем больше здоровья у мужчин и больше продолжительность их жизни. Достаточно внимательно посмотреть на символ "любви" - сердце пронзённое стрелой.

Секс и здоровье. Как они связаны

Репост публикации
Можно подумать, что русские войска находятся на территории Швеции! Где постоянная дислокация а где нет на своей территории решать только нам самим.

В Швеции усомнились в возвращении войск России в места дислокации

Репост публикации
Ничего нового по отношению к врачам с 1917 года ; единственная тактика и политика - замордовать чтоб не смели... на что ещё в 1919 году Ленин написал статью "Экспроприация экспроприаторов" чудесным образом исчезнувшая из его полного собрания сочинений после редакции 1973 года...

В России обстреляли машину пожаловавшейся на низкую зарплату врача

Если хоровод это коллективный ритуал , то лабиринт это тоже ритуал, но для индивидуального исполнения.

Картина дня

наверх