На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Ей видимо трудно провести параллель с нацизмом в Германии, и понять, что эта идеология никого до добра не довела..
Самое грустное, что пост президента России принимался (было понятно, что "под Ельцина") на всенародном референдуме "Да, Да, Нет, Да" - сейчас мало кто даже вспомнит об этом, а это, имхо, был "ключевой" момент (тогда можно было остановить "пустобрёха"..).
Насчет "устойчивости конструкции" - вопрос всегда важен (для профессионалов - технарей - это понятней, политикам это понять труднее). В технике есть еще "запас устойчивости".. ИМХО это может "выстрелить" в момент "ухода" Путина.. Об "устойчивости надо думать "заранее" . P. S. Перестройка потерпела
...Далее
Уважаемый Автор, насчет "добросовестного труда" - не обманывайте себя и читателей, вспомните "борьбу за качество", "Знак качества", "Долгострой", показуха и очковтирательство - это всё термины того времени.. Насчет продукты "в дефиците, но настоящие"- я жил и живу в Таганроге и помню в конце 70-х
...Далее
Вы , все здесь "пукающие", сидели бы и читали передовицы газеты Правда, и никакого интернета.. Если бы не Горбачёв . Вы все "пукаете" зная , что никакая ответственность вам не светит (типа статьи 58).

Картина дня

наверх