На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Автор "фантазирует",  а мог бы учесть некоторые факторы:
1 При Брежневе нефть была 30долл/барель , при Горбачёве 15 и ниже..
2 Война в Карабахе началась ещё в СССР.
  Так, что нечего "фантазировать", я могу аналогично предположить, что не было бы интернета (запрещен), а может и сотовых телефонов. Вероятно печатающие устройства (принтеры) тоже бы не продавались (чтобы "неблагонадежные элементы" не печатали листовки). 
Самое грустное, что пост президента России принимался (было понятно, что "под Ельцина") на всенародном референдуме "Да, Да, Нет, Да" - сейчас мало кто даже вспомнит об этом, а это, имхо, был "ключевой" момент (тогда можно было остановить "пустобрёха"..).
Насчет "устойчивости конструкции" - вопрос всегда важен (для профессионалов - технарей - это понятней, политикам это понять труднее). В технике есть еще "запас устойчивости".. ИМХО это может "выстрелить" в момент "ухода" Путина.. Об "устойчивости надо думать "заранее" . P. S. Перестройка потерпела
...Далее
Уважаемый Автор, насчет "добросовестного труда" - не обманывайте себя и читателей, вспомните "борьбу за качество", "Знак качества", "Долгострой", показуха и очковтирательство - это всё термины того времени.. Насчет продукты "в дефиците, но настоящие"- я жил и живу в Таганроге и помню в конце 70-х
...Далее
Вы , все здесь "пукающие", сидели бы и читали передовицы газеты Правда, и никакого интернета.. Если бы не Горбачёв . Вы все "пукаете" зная , что никакая ответственность вам не светит (типа статьи 58).

Картина дня

наверх