На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1978, 45 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Рукоделие приносит мне ощутимый доход, поэтому я ни на секунду не усомнилась в том, что стоит продолжать и развиваться. Я начала вышивать бисером картины около двух лет назад и тогда же начала пытаться их продавать. Моим работам не хватало уникальности, поэтому я добавила новый стиль, а также сделала крутые визитки. Это позволило мне заинтересовать клиентов, так что я уже смело могла создавать свой сайт. Через месяц у меня уже был классный сайт с моими работами, рекламой и очень крутым дизайном. Пришлось потратиться на качественные материалы, фирменные рамки, упаковочную бумагу, визитки, но все это быстро окупилось, я даже и заметить не успела)) Также для рекламы использовала объявления на бесплатных досках типо авито, куда захожу постоянно, обновляю информацию)

Несколько практических советов как заработать на вышивке.

Репост публикации
Я начала работать стилистом сразу после курсов. По началу было мало клиентов. В основном, мои подруги и знакомые обращались за помощью и, соответственно, рекомендовали меня другим. Как же круто заниматься тем, чем давно хотел и к чему стремился! Неплохо в раскрутке бизнеса мне помогли доски
...Далее

КАК СТАТЬ СТИЛИСТОМ, ИМИДЖМЕЙКЕРОМ, ШОППЕРОМ?

Репост публикации
Недавно выбирала себе брючный костюм. Прошлась по магазинам, но не для покупки. Всегда хожу по магазинам и если мне что-то нравится - примеряю и иду заказывать через интернет. Исключения делаю только для срочных покупок, которые я не могу ждать. В этот раз я присматривала костюм на работу, чтобы
...Далее

Как выбрать идеальный брючный костюм

Репост публикации
Обожаю пуховики! Обожаю зиму! Обожаю морозы! Честно, круглый год бы в них ходила) Хорошо, что они снова модные) Уже пополнила свой гардероб еще парочкой пуховиков с авито. Б/у принципиально не беру, а новых там завались. Радует, что за небольшие деньги!

Как выбрать пуховик?

Репост публикации
Темные наряды это практично. Хотя боюсь представить стоимость этих платьев из 4-х коллекций. Гораздо лучше поискать для себя что-то на авито, там и совершенно новое можно найти, и намного дешевле, чем в магазине, а тем более из подобных коллекций.

Как одеться в новогоднюю ночь? Советы стилистов

Картина дня

наверх