На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1920, 104 года
  • старший менеджер
  • 83 друга
Репост публикации
У кого только нет поклонников!!! Видимо такие же недалёкие и надувные, как их кумирша. Ну а с женихом, видимо на одной волне. Один накачивает бицепсы до отвратительности, вторая остальные части тела.

Любовь творит чудеса! Такое преображение не могло ускользнуть от поклонников Малибу.

Репост публикации
Страшненькая старая молодящаяся еврейская мама с сыном. Только так могу воспринимать эти фото. От Пугачевой ничего не осталось.

Новый апгрейд Примадонны: Пугачева посетила светское мероприятие в компании супруга

Репост публикации
С жиру бесятся детки. Ничего не делая, получать бесплатное жильё и 40 тыщ. в месяц на жизнь, не хило.

«Дочь Михаила Ефремова – это клеймо»

Репост публикации
Похоже лизоблюдство перед западом у нашей власти не знает границ. Почему это дерьмо, вернее его установку не выставили на голосование в Активном гражданине, а установили во преки эстетическим вкусам большинства москвичей. Отличная статья. Спасибо.

Кто с перформансом к нам придет... о скульптурной куче в центре Москвы

Репост публикации
Гневно присоединяюсь к комментариям выше. Какое безобразие творится в нашей култур-мултур. Иначе не назовёшь. Но это началось весьма давно. Когда на сцену повыползали детки-бездари Варум, Орбакайте, Д. Маликов ... Всегда была поражена, что эти "певцы" имеют своих поклонников. А уж нынче дурновкусие
...Далее

Деньги и связи решают все: сейчас заслуженными артистами становятся бездарные особы

Картина дня

наверх