На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Написано все правильно. Украинскую Старушку Ротару мы тоже заметили. Зачем надо было ее пускать в Россию. Или с деньгами можно делать все, да, Эрнст? Вот кто его вразумит?? Галкин еще посмеялся, что вы меня будете и на "старый новый год смотреть". Как оказалось и в пятницу его концерт на Первом. Это что- вызов обществу? Надо лишить его дотаций, не смотреть Первый канал, и пусть он сам по вечерам смотрит все это дерьмо. А похоже он и не смотрит, только руководит. А руководит плохо. Заменить бы..

Алла Пугачёва как символ вырождения эстрады в России

Как говорится, только вчера хвастались бриллиантами, стразами и перьями, а сегодня требуют помощи от государства. Видео выкладывают как им весело и сытно. Прочитала фамилии кому голодно....среди них Крутой....ой, уже не крутой
Репост публикации
И Тарзану надо послать , а то все отвиснет еще, трясти нечем будет

Кушайте, не обляпайтесь. Пригожину и Валерии отправили гуманитарную помощь. ФОТО

Репост публикации
Хоть бы молчали про свои доходы. Читать противно

Татьяна Навка погасила ипотеку за квартиру в Нью-Йорке

Репост публикации
Мне противно даже читать, что Йосику кушать нечего....Пусть с тарзаном работать пойдут, а то прячутся за своих баб. Они слишком долго на сцене, надоели.

Я тебя вообще не трогал, старикашка: Пригожин пообещал побить Шнурова

Картина дня

наверх