На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
Ссылки
Репост публикации
Алиханов то сам русский?))) Он решил руками русских расправиться с другими диаспорами ради диаспоры своей? Пока у власти в России не станут русские, нечего пустословить!

«Убирайтесь прочь!». Губернатор Калининграда быстро поставил на место распоясавшихся мигрантов

Репост публикации
Государство должно защищать своих граждан. В данном случае, девушка гражданка Киргизии, значит, на её защиту должны встать законы Киргизии. На каком языке она говорила - безразлично, хоть на французском.))

Задержан поднявший руку на русскоязычную девушку житель Бишкека

Репост публикации
Папа учил учиться, общаться, решать задачки, плавать, играть в волейбол, в теннис... Мама моя поддержка и сейчас. Папа - трамплин, мама - страховка.

Роль отца для девочки: чему может научить только папа

Репост публикации
Этой даме не нужен ни муж, ни дети. Нафиг она черверых нарожала? Да ещё и от нелюбимого мужа. Как смогла добровольно отдать на полтора года??? Четверых детей!!! Думаю, они ей это предательство ещё вспомнят. Интересно, так устроила она свою личную жизнь или нет? Променяла детей на штаны или просто
...Далее

Стоит ли после развода оставлять детей папе и какие последствия - мой опыт

Репост публикации
Автор темы ленится рассказать внуку, поделиться своим опытом. Потом пускай не жалуется. Самое лучшее, что мы можем дать своим детям и внукам - это образование, воспитание и наш собственный опыт.

Кредитное рабство или жизнь по средствам. Что выбрать

Картина дня

наверх