На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1945, 78 лет
  • 2 друга
Кто-то высказался, что жаль старика, ну...не в себе уж он. Так пусть отдохнёт от напряжения своей мысли, самому спокойнее будет.
Репост публикации
Таких не перевоспитаешь. А если используется служебное положение, то и "вышка" мала. На кол садить как в древние времена...

Камера сняла на видео смертельное избиение отца бойца ММА полицейскими

Репост публикации
Статья заказная на приличные бабки и... БЕС-таланная!. Словесный понос, по другому и не скажешь. К тому же и глупец... К поражению ведут, и в первую очередь, пораженческие мысли. Это основа. АФФФтор внутри себя убеждён, что предрекаемый им исход не коснётся его.... Ну разве не глупец? В ЛЮБОМ
...Далее

РОССИЯ ВСТУПИЛА В НОВУЮ ЭПОХУ БОРЬБЫ С ЗАПАДОМ, ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ

Репост публикации
Классно! Вот это забота о здоровье народа! Ну пусть не тюрьма, но Штрафы, которые могут разорить, преостановка деятельности предприятия...а если уж отрава, то и посадить можно, вполне.

«Росконтроль» назвал марки поддельного сыра

Картина дня

наверх