На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1966, 57 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Таких надо садить в конструкторские бюро :-)

Воры разобрали машину за пару часов

Репост публикации
Самый оптимальный автомобиль в те времена. В конечных классах школы в начале 80-х был такой УПК. Мы 2 года по пятницам изучали устройство автомобиля по ЗИЛ-130. Первые 2 месяца практики ездил на ЗИЛ-133-Г (длинный,двух-мостовый). Я помню, как в 16 лет заезжал на нём ЗАДОМ на рынок, между рядов за
...Далее

Грузовик, который выпускался 48 лет и стал легендой Советского Союза, ЗИЛ 130

Репост публикации
Он министр иностранных дел :-) А лучшим из них был - Громыко. Он умудрился на этом посту терпеть всех политических деятелей ХХ века. Ленина только не захватил :-)

Михалков рассказал о "бардовской" молодости Лаврова в его юбилей

Репост публикации
Понимаю. Хотя живу на 4-ом и немного подальше от ... Однако с работы хожу домой пешком в районе 23-00, по центральной улице нашего района.
Направо и налево подобные заведения.
Удивляюсь как люди это терпят (которые живут выше).
Однако, интересно, что рядом стоят милицейские машины.
Была одна
...Далее

Живу в пивном аду: вместо соседей снизу у меня открыли пивной ларёк

Репост публикации
Они подсылают подставную машину-фургон (типа ГАЗель) перед тобой, чтобы их не было видно. Всегда ездил по одной дороге. Ни когда в голову не приходило обгонять (дорога такая) и даже не знал, что в начале этой дороги висел знак "Обгон запрещён" (висел скрытно). Фургон передо мной замедляет скорость
...Далее

Зачем сотрудники ГИБДД открывают багажник своего авто когда дежурят

Картина дня

наверх