На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1954, 69 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Выходит, что Саакашваль тоже сифилитик и триперник? Так кто там кого заразил первым или был некто третий, который заразил их обоих. Может поэтому Саакошваль в палатке живет, чтобы лишние глаза не видели. как его лечат? Вон говорят же, что Тимошенко в Германию ездила лепру (проказу) залечивать, полученную от близких контактов с Ющенко.

Мария Гайдар лечится в Москве от сифилиса

Репост публикации
Скорее Укропия готовит отвлечение от весенней попытки переворота в РБ, напрягая Россию в целых 5-и направлениях: Карабах, Крым, Добасс, РБ и попытка майдана в самой России. За кипеж в Сирии и Иране будут отвечать Штаты и Турция. Покоя и там не будет. Провал с майданом в РБ мгновенно охладит пыл
...Далее

Баранец предположил, что Киев готовит провокацию для отвлечения внимания от Донбасса

Репост публикации
В Шаритэ НОВичка Навального обНОВили НОВичком реально так - дас, рябчиков и черной икорки ему там явно не лодюю

Навальный рассказал о своём восстановлении после предполагаемого отравления

Репост публикации
Корецкого между 4-х берез растянуть и ме-е-е-дленно рвать на части, чтобы было о-о-чень больно и долго -садисту и смерть подобная. А еще лучше долгое ожидание смерти, чтоб каждую секунду жизни ждал поворота ключа в двери камеры на последние шаги по коридору и чтоб срался-срался от страха.

Опубликованы переговоры белорусского активиста штаба Бабарико о "вырезании омоновцев"

Репост публикации
Отец Вальцмана-Порошенко заслуженный советский ворюга, который сыновьям обеспечил безбедное существование. Вальцман младший подозревается в убийстве своего старшего брата, как основного претендента на наследство. Подозрение до сих пор не снято. Учитывая "подвиги" Порошенко за последние 6 лет,
...Далее

На Украине скончался отец Порошенко

Картина дня

наверх