На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
"мы не будем считать 217 пассажиров жертвами" - мы, это кто? И второе: ужасно раздражают фонтанирующие дремучим невежеством и глупостью словоохотливы аффторы. Так и хочется призывать следовать собственному лозунгу: "ЗАБЕЙ!" не пачкай мозги словоблудием.

Российские чертеры в Шарм-эш-Шейх летают над зоной боевых действий, где уже были сбиты два вертолета

А кто это "белковский"? Паниковского, Михаила Самуэлевича, знаю. Ему в Одессе памятник стоит. Надеюсь бандерлоги его не снесли. А от кто? очередной обгадившийся от собственных фантазий? Зачем такую хрень печатать? Это же не съедобно ни в каком виде.

ЗАКАЗ ОТРАБОТАН: БЕЛКОВСКИЙ ЗАЯВИЛ О ПРИЧАСТНОСТИ РОССИИ К ТЕРАКТАМ В ПАРИЖЕ

печатать это - создавать рекламу давно протухшему, никчемному, самовлюблённому брехуну.

Пархатый опять просрался

Фекалии вперемешку с соплями. Особенно веселит "Советский Союз так же как и США". Вроде как и равными по силе признают и от своего говна пытаются отмыться, а заодно и в дерьме вывалять, растягивая свои грехи на всех сразу. Вот уже и уничтожение госпиталя в Афганистане вместе с врачами не такое
...Далее

А ведь русские скачут, как хохлы, даже лучше

Картина дня

наверх