На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1949, 74 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Не только из стран Прибалтики бегут люди. Я вот отдыхала в Хорватии, там уже почти 30% молодого, трудоспособного населения уехала в ЕС и больше они не вернуться. Я спросила местных, стоило ли рвать богатую и процветающую Югославию ради того, чтоб там теперь жили беженцы из Африки, Ирана, Сирии, Азии, Афганистана и т.п., вот и из Украины теперь... Молчат, плечами пожимают, бормочут всякую ерунду типа независимости. Он кого теперь их независимость и зависимость? Люди в основном живут очень скромно, но ЕС им говорит, что надо их промышленность еще уничтожить, мало им того, что они уже уничтожили, что надо все закупать из ЕС, даже вино, сыр, колбасы, хотя там своего хорошего вина море, сыры прекрасные, колбасы тоже и не только... Вот вам и независимость... и нет уже страны.... Вот вымрут последние могикане и УСЁ, нет больше не только бывшей Югославии, но и Хорватии, и Черногории, с Словении, и всех тех малюсеньких "гордых" и "независимых" государств-карликов, что раньше составляло богатую Югославию, созданную Броз Тито . А уж что говорить про страны-калики Прибалтики? Это вообще килькин дом..... Да кому они на фиг бы вообще были нужны, не граничь они с РФ.... Гордые и медлительные идиоты, а уж об этой бабе Дале и говорить не хочется, проститутка западная, загнавшая свою страну в угол.

В Латвии стали подозревать, что Россия не хочет ее захватывать

Репост публикации
Даже в Германии не все такие как это Бигальке. Там много умных и достойных людей, которые поняли, что натворил нацизм во всем Мире.

«Совсем берега потеряли»: Пушков резко ответил немецкой журналистке, высказавшейся о дне снятия блокады Ленинграда

Репост публикации
Там во власти все такие идиоты? Да, наверное большинство, если не все... Там же постоянная ротация умных на дураков...

Тягнибок напомнил о территории Украины на Дальнем Востоке

Репост публикации
Я совершенно не выношу этого кретина с идиотской челочкой. Хоть бы кто-нибудь подсказал ему, что в его возрасте ходить с тинейджерской челочкой просто не прилично, это почти, как в 40 лет оставаться девицей и говорить это на каждом углу...

Соловьев жестко поставил на место украинского дипломата за слова об «аннексии» Крыма

Есть же поговорка: Не плюй в колодец, пригодится воды напиться... Вот брат, его жена и мама так наплевали в свой колодец, что теперь вот будут расхлебывать свои плевки. Нельзя быть такими мерзкими, тем более по отношению к родному человеку. Но тут большая вина матери, она все сделала, чтоб и брат и
...Далее

Картина дня

наверх