На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1964, 60 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Есть у меня несколько знакомых пасечников,причём друг с другом они никоим образом не знакомы,да и живут одни на Алтае,другие в Кузбассе.Так вот они в голос утверждают,что пчела начала "дурить" и вымирать после появления вышек сотовой связи.Она же ориентируется по магнитным полям,а вышки с их излучением меняют всю картину и пчела,вылетев из улья на работу,просто-напросто не может найти дорогу домой,не может передать "коллегам"информацию о "хлебных" местах... Вот как-то так...

Через 17 лет на Земле исчезнут пчелы и случится страшное

Репост публикации
Вот ничёсе,опомнились,законотворцы! Когда их,прошедших ту Великую войну (да пусть даже пару недель повоевавших!) осталось - по пальцам пересчитать! Прям как в поговорке - "лучше поздно,чем никому..." А ещё бы было здОрово тем,кто по собственной инициативе личностям,подобным навальному и присных с
...Далее

Тюрьма за оскорбление ветеранов

Репост публикации
Услышал ОН мои молитвы! Вот только делать бы "ответные мероприятия" принародно - среди жаждущих хайпа сверстников,да не разово, а вдесятеро. Вот тогда,может,и пройдёт!

Минутка бумерангов

Репост публикации
Было бы у меня шесть рук - всеми шестью проголосовал бы "ЗА" и кровью бы свсей (без высокопарности) подписался под каждым пунктом! Если автор прочитает мои строчки - знайте,что у Вас есть искренний сторонник,и я к Вашим услугам!

Орднунг и авось

Картина дня

наверх