На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1951, 72 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Мадам, вы домохозяйка и это вам надо заткнуться ибо вы ничего не сделали для государства, а вот оно в законный срок начнет выплачивать вам пенсию, которую вы ну никак не заработали и на которую честно говоря денег уж совсем нету. Отнимая у тех кто работал, работает и будет работать. Вы рожали детей, устраивали им удобную жизнь и не важно сколько вы родили - вот они пусть вас и содержат. А государство говорит - нет, хоть по минимуму, но поддержу. У меня один сосед 73 года из них 45 топтал зону и все одно получает пенсию, за что? Да, решение не популярное, но иначе государство не сможет содержать именно вас и вам подобных. Украина говорите - езжайте потом отпишитесь оттуда.

Как наша власть утратила моральное право ржать над Украиной

Репост публикации
То ли еще будет. Врать не надо господа, в том числе и про голодомор, и бить за вранье не будут, а если не бьют, то скоро начнут.

«Молодые люди просто исчезли». Что известно о нападении на «Мемориал»*

Репост публикации
Нас рать на все ими сказанное, пусть попробуют добиться выполнения своих хотелок. Авангарды пока только ухмыляются.

США требуют увеличения поставок через Украину, тучи над Газпромом сгущаются

Картина дня

наверх