На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1991, 33 года
  • Неоконченное высшее
  • Есть пара
  • продавец-консультант
  • 0 друзей
Репост публикации
Не знаю ни одного человека, у которого зубы мудрости не вызывали проблем... У меня, например, росли с температурой и жуткой болью в челюсти (болела прямо вся челюсть), ощущение было, что болит каждый зуб. Это был какой-то ад...

4 популярных вопроса о зубах мудрости

На мой взгляд, не все так однозначно с сушкой обуви! Газета - классика, но сушить так долго. И даже не факт, что наутро обувь просохнет. Тут нужно подходит к проблеме, отталкиваясь от материала, из которого изготовлена обувь. Ну вот, например, статья: https://xclean.info/kak-sushit-obuv.html .
...Далее
Я уже давно перешла с дезодоранта на солевой камень! От запаха пота спасает не хуже и нет навязчивых отдушек...  Дезодоранты для меня на запах такие отвратные... Брррр... Ощущение будто для них на производстве выбирают самые ужасные ароматы!

Картина дня

наверх