На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • мистик
  • 35 друзей
Репост публикации
Некоторые поднимают панику, что наше ПВО не в состоянии бороться с летательными объектами США. Почему из 59 крылатых ракет до цели долетели только 23, Да и то из этих долетевших цели поразили толь 4 или 5 ракет. Два месяца назад в СМИ промелькнула информация о испытании нашими ВС средств РЭП (радио электронного перехвата) . При включении установки РЭП залп из БМ 21 (Град) полностью уничтожался не долетая до цели. Месяц тому назад в СМИ проскочила информация, что неизвестное ПВО сбивает ракеты Точка- У, которыми нэзалэжна пыталась обстрелять ЛНР и ДНР.. Таким образом можно сделать вывод о не эффективном применении американцами своих крылатых ракет. Если бы о применении этих ракет нам было известно часа на 4 раньше то и результат был бы намного эффективней.

"Войну с США мы не выиграем, но нанесем серьезный ущерб"

Репост публикации
Проверить бы по каким учебникам в Новом Уренгои учат школьников да и знания самих преподавателей истории.

Мать уренгойского школьника, оправдавшего немецких оккупантов, прокомментировала выступление сына в бундестаге (ВИДЕО)

Репост публикации
А теперь Порошенко потребует чтоб Киевская Русь называлась Киевской Укрой.

Княжну украли! — в администрации Порошенко истерика после слов Путина в Париже

Репост публикации
Вам попрыгунчики надо решать какая часть вашей нэзалэжной достанется западу, а какая под названием Малороссия присоединится к России. Называть её Украиной после вашего фашистского режима навряд ли в России кому нибудь захочется.

На Украине думают, как делить Россию после её распада

Картина дня

наверх