На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
Красавцы! Ещё одни капказцы лохов ищут. Неужели найдут? И, что интересно, лица задумчивые. Думают, как покрасивше выглядеть. А может решают, что первично, а что вторично?

«В школе никто не обучает финансовой грамотности — мы решили это исправить»

А не отправить ли этого "интеллигента" с рынка, обратно, туда, где эти самые помидоры с абрикосами выращивают? А то понимаешь, давно ли сам с гор за солью спустился, а уже в очках и других учит, да ещё и оскорбляет. Как-то некрасиво.
Репост публикации
Да не отпевал Патриарх Алеский этого Владимира Кирилловича! Чего врать-то. Патриарх таки и отказался делать это.

Константин Сёмин: Новые хозяева жизни положили на вас зулейху (видео)

Репост публикации
Брестский мир образца 2019 года. ХОХЛЫ радуются, опять нас поимели благодаря нашим начальничкам. Они это, что, специально делают и нас за идиотов держат?

Договор по транзиту газа: победа «Газпрома» и Брюсселя

Репост публикации
А Родина-то у него где? Неужто в России? Или он просто здесь родился? Их разговоры можно оправдать только тем, что данным образом определяется пятая колонна в стране. ЧТОБЫ ВСЕХ ЗНАТЬ!

Либеральная идея не устарела! Леонид Гозман никак не простит Путину его высказывание на "прямой линии"

Картина дня

наверх