На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1942, 81 год
  • 11 друзей
Репост публикации
Почему-то ни разу не слышал в передачах по радио принципа "рынка": - теряем ли, помимо заработка, свои деньги. Если ДА, тогда это лотерея, где возможность заработать ниже, чем попасть под машину (выигрышей мало, а машин много).

Узнайте о том, как зарабатывать в кризис!

Репост публикации
Встречный вопрос: может ли быть в России при олигархах "светлое" будущее у народа?

Ключевой вопрос: Может ли Россия обойтись без олигархов?

Репост публикации
Если Путин не останется президентом, то куда уедут олигархи?

Путин МОЛЧА слушал СИЛЬНУЮ РЕЧЬ Лукашенко о предстоящих выборах в России

Репост публикации
Благодаря пропаганде СМИ воинственный патриотизм есть и в Инете: - победа будет без потерь, все мы уцелеем и не будет разрушений, следовательно, не будет голода. Забыли, что даже после "разрушительных" 90-х и "дармовых" нулевых, до сих пор не хватает средств на оборону, медицину, образование, на
...Далее

WP: у России не хватит средств, чтобы и дальше «притворяться великой державой»

Репост публикации
Надеюсь, что публикация о тунеядцах. однако, как вычислить их среди "безработных" (самозанятых, не платящих налоги), а таких "мёртвых" душ почему-то не мало у предпринимателей (феодалах), на "отделках" в новостройках и т.д..

В России возьмутся за безработных!

Картина дня

наверх