На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Я не живу в России , но мы очень интересуемся, что там происходит. Кто из знакомых бывает в России рассказывают, что Москва , Питер- это просто такая красота и цивилизация, а отъедь 30 км от этих городов, такое впечатление, будто только закончилась война- поставь ещё танк или пушку времён ВОВ -сцена готова, можно снимать фильм о войне. Неужели так?

Кто в России отвечает за ухудшение жизни россиян

Репост публикации
Притаился! Если честный «депутат»- должен обеспечить пожизненно пострадавшую семью.

На Камчатке депутат «Единой России» застрелил человека, приняв его за медведя

Репост публикации
Пока кофейные зёрна попадут в продажу, он претерпевает столько манипуляций, что его любители невольно от него откажутся. Один эксперт из Германии снимал поле с кофейными деревьями. Очень ухоженные поля, под деревьями ни травинки- как он указал, это первый знак, что применялись химикаты против
...Далее

Поговорим о кофе: не все так просто

Репост публикации
Что за наряд у Собчак? Ужааас!!!!!

Блеск и нищета красных дорожек: Анастасия Макеева, Рената Литвинова и Паулина Андреева

Репост публикации
Слабая дурочка? Ну да , хорошо так рассуждать, лёжа на диване перед телевизором.Она понимает , ЧТО с ней сделает Лукашенко со СВОИМ понятием @Демократия». И вы это тоже знаете.И все в стране.

Противница Лукашенко записала откровенное видео с намёком. Гаспарян дал "Оскар"

Картина дня

наверх