На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1969, 54 года
  • 13 друзей
Репост публикации
Бредятина. Можно, что угодно написать, расписать. Реально никто ничего не знает. Только домыслы, вокруг которых кипят обсуждения.

Русский «летающий радар» А-50У стал виновником «заблудившихся» Томагавков США

Репост публикации
В Турции низкие зарплаты, а у нас высокие? Никто не хочет работать на людей, во благо государства. Все хотят нахапать, при минимуме затрат и усилий получить по максиму, попутно воруя государственные дотации.

Эксперты объяснили, почему в Турции отдыхать дешевле

Репост публикации
Я его интервью не читал, но из приведенных выдержек полностью с ним согласен. И в отношении деградации кинематографа, и в отношении деградации населения. Как еще можно обозвать народ, который получает удовольствие от передач, где скандалят, ругаются, обсуждают любовные похождения,
...Далее

Актер из "Бригады" ругает свой народ, а мне его жалко

Репост публикации
Мое мнение таково, что парады проводить каждые пять лет, в другие года проводить шествие"Бессмертного полка". А деньги, которые ежегодно "сжигают" на тренировках и подготовках пустить если не на нужды обороны, так на лечение детей, для которых выпрашивают на центральных каналах. Чтобы помнить,
...Далее

Почему нам нужен Парад на День Победы.

Репост публикации
Не понимаю, в чем восторг? Это никак не сказывается на благосостоянии народа. Нефть растет или падает, все равно топливо дорожает, цены на все растут. От чего эйфория?

Поучительная история про цены на нефть

Картина дня

наверх