На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Истинные Герои! Бог возьмёт их души к себе! Пример всем болтливым мужчинкам, только и могущим критиковать, лёжа на диване!

«Они оказались верны Православию и Родине до конца»

Репост публикации
Слушай, придурок, фамилия НАШЕГО президента пишется с большой буквы! Кто ты такой, чтобы рот свой открывать, скажи спасибо, что наш Путин не обращает внимание на такие идиотские статейки, в другой стране и при другом президенте сидел бы в кутузке!

В Кремле "собака лает - ветер носит"

Репост публикации
До какой же степени нужно так, как этот Сытин, ненавидеть государство, Родину свою, работать в государственном учреждении, чтобы так брызгать и с пеной у рта защищать враждебные нам страны! Это наш позор! Лучше уж уехал бы туда, где ему было бы хорошо!

Коротченко: Сытин наговорил сегодня на 282-ю статью. Возбудят ли дело?

Репост публикации
Пора с этим срочно что-то делать! А то два президента в одном государстве - это чума! Итак для Татарстана созданы наилучшие условия для бизнеса, для жизни, внимание много уделяется!

Особый статус Татарстана: стоит ли осложнять проблему?

Репост публикации
Сколько можно приглашать русофобов на полит. шоу? У нас это вызывает только злость! Особенно иностранцев, которым позволяют ругать нашу страну и критиковать нашего президента!

Игорь Коротченко. Зачем Польша затеяла войну с прошлым?

Картина дня

наверх