На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1961, 63 года
  • 1 друг
Репост публикации
Сегодняшние коррупционеры получали образование ещё при СССР, глубоко изучали классическую русскую и советскую литературу, причём с позиций классовой борьбы (моменты угнетения народных масс и борьба за их свободу красной нитью проходили в анализе любого произведения). И как это повлияло на их нравственность? А самое удивительное, что и уроки Октябрьской революции тоже ничему не научили.

Кто заставил школы работать на Навального?

В посёлке Тучково Рузского района МО, руководствуясь "благими" намерениями - нужна новая школа, вырубили лесопарковую зону, уничтожив при этом больше десятка огромных дубов и множество елей. Да, школа нужна, ведь два здания, где раньше учились школьники младших классов, со всеми потрохами и
...Далее
Да, уж... дизайнер Демна Гвасалия - большой приколист, развеселил, То, что представлено на поддиуме в сочетании с фразой "высокая мода" у меня вызвало смех, переходящий в хохот.

Картина дня

наверх